Топ продаж

Сайлентблок рычага ASCONA C, KADETT E, VECTRA A 81-95 зад. мист (Вир-во MEYLE)
380 ₴
- В наличии
- Код: 614 040 0004
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага ASCONA C, KADETT E, VECTRA A 81-95 зад. мист (Вир-во MEYLE)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 614 040 0004 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Место установки | Задний левый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Kadett, Ascona |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


