Топ продаж

Втулка балки OPEL ASTRA H, MERIVA B, ZAFIRA B 04 зад. мист перед. (Вир-во MEYLE)
1 403 ₴
- В наличии
- Код: 614 710 0000
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка балки OPEL ASTRA H, MERIVA B, ZAFIRA B 04 зад. мист перед. (Вир-во MEYLE)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 614 710 0000 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 88 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Место установки | Задняя правая |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 1 403 ₴


