Топ продаж

Опора шаровая ВАЗ 2110, 2111, 2112, KALINA, PRIORA (ВЫР-во Moog)
672 ₴
- В наличии
- Код: LA-BJ-0063
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая ВАЗ 2110, 2111, 2112, KALINA, PRIORA (ВЫР-во Moog)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LA-BJ-0063 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 65 мм |
| Размер конуса | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 112, Granta, 110, 111, Priora |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Под болт |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴


