Топ продаж

Сайлентблок рычага NISSAN JUKE, QASHQAI 07 перед. мист с двух сторон (Вир-во MOOG)
689 ₴
- В наличии
- Код: NI-SB-8910
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага NISSAN JUKE, QASHQAI 07 перед. мист с двух сторон (Вир-во MOOG)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | NI-SB-8910 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр внешний | 12.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Koleos, Qashqai, Pulsar, X-Trail, Juke |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴


