Топ продаж

Сайлентблок рычага OPEL COMBO, MERIVA, CORSA C 00 перед. мист сзади (Вир-во MOOG)
470 ₴
- В наличии
- Код: OP-SB-0443
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага OPEL COMBO, MERIVA, CORSA C 00 перед. мист сзади (Вир-во MOOG)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-SB-0443 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 60.3 мм |
| Диаметр внешний | 12.5 мм |
| Совместимость с моделью | Tigra, Tigra , Corsa, Combo, Meriva |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


