Втулка стабилизатора CITROEN BERLINGO, PEUGEOT PARTNER 96- перед. мист (Вир-во SASIC)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0945655 |
| Производитель | Sasic |
| Высота | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Длина | 45 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Berlingo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резиновое |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴



