Втулка стабилизатора RENAULT MEGANE III 08-перед. мист (Вор-во SASIC)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2304032 |
| Производитель | Sasic |
| Высота | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Длина | 46 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резиновое |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴



