Втулка стабилизатора FORD GALAXY, KUGA II, MONDEO IV, VOLVO V60 06 зад. мист (Вир-во SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 801807 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 16.5 мм |
| Длина | 48 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | Galaxy, Mondeo |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴



