Втулка стабилизатора FORD MONDEO V 14- зад. мист (Вир-во SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 803915 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Длина | 52 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴



