Топ продаж

Сайлентблок рычага MERCEDES CITAN, RENAULT KANGOO, CLIO IV, SCENIC II 02 перед. мист (Вир-во SIDEM)
485 ₴
- В наличии
- Код: 805630
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MERCEDES CITAN, RENAULT KANGOO, CLIO IV, SCENIC II 02 перед. мист (Вир-во SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805630 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 47.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 33.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Kangoo, Scenic, Clio |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴


