Топ продаж

Втулка стабилизатора RENAULT FLUENCE, MEGANE III, SCENIC III 08-перед. мист (Вир-во SIDEM)
732 ₴
- В наличии
- Код: 805844
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора RENAULT FLUENCE, MEGANE III, SCENIC III 08-перед. мист (Вир-во SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805844 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Длина | 45 мм |
| Внешний диаметр | 69.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴


