Топ продаж

Сайлентблок рычага TOYOTA COROLLA 01-09 перед. мист (Вир-во SIDEM)
604 ₴
- В наличии
- Код: 845620
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага TOYOTA COROLLA 01-09 перед. мист (Вир-во SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 845620 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 34.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴


