Топ продаж

Сайлентблок рычага VW MULTIVAN V-VI, 58PORTER V-VI 03-перед. мист (Вор-во SIDEM)
585 ₴
- В наличии
- Код: 863626
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага VW MULTIVAN V-VI, 58PORTER V-VI 03-перед. мист (Вор-во SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863626 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Multivan, Transporter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴


