Топ продаж

Сайлентблок рычага AUDI A3, SEAT ATECA, VW GOLF VII, TIGUAN 12 перед. мист (Вор-во SIDEM)
750 ₴
- В наличии
- Код: 863649
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI A3, SEAT ATECA, VW GOLF VII, TIGUAN 12 перед. мист (Вор-во SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863649 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 49.8 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Caddy, Passat, Tiguan, Golf, A3, Touran, Polo, Q4, Ibiza, Formentor, ID.3, ID.4, Superb, Leon, Q3 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


