Топ продаж

Сайлентблок рычага AUDI A1, A3, Q3, SEAT LEON, SKODA YETI, VW GOLF V 03 зад. мист (Вор-во SIDEM)
512 ₴
- В наличии
- Код: 863722
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI A1, A3, Q3, SEAT LEON, SKODA YETI, VW GOLF V 03 зад. мист (Вор-во SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863722 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 40.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | A1, Toledo, Beetle, Octavia, A3, Superb, Eos, TT, Yeti, Passat, Tiguan, Golf, Scirocco, Alhambra, Altea, Leon, Q3, Jetta, Touran |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴


