Топ продаж

Втулка стабилизатора AUDI A3, Q3, SEAT LEON, SKODA YETI, VW CADDY III 03-перед. мист (Вер-во SIDEM)
448 ₴
- В наличии
- Код: 863814
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора AUDI A3, Q3, SEAT LEON, SKODA YETI, VW CADDY III 03-перед. мист (Вер-во SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863814 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Длина | 33.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Altea, A3 |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴


