Топ продаж

Подшипник мамочки OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC задн. мист (Вир-во SKF)
3 088 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 3617
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник мамочки OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC задн. мист (Вир-во SKF)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 3617 |
| Производитель | SKF |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic, Vivaro, Primastar |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 088 ₴


