Топ продаж

Подшипник маточки DACIA DOKKER 12 - передн. мист (Вир-во SKF)
3 620 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 6798
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник маточки DACIA DOKKER 12 - передн. мист (Вир-во SKF)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 6798 |
| Производитель | SKF |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Dokker |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 620 ₴


