Топ продаж

Подшипник маточки колеса IVECO DAILY IV-VI 06- задн. мист (Вир-во SKF)
6 108 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 7005
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник маточки колеса IVECO DAILY IV-VI 06- задн. мист (Вир-во SKF)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 7005 |
| Производитель | SKF |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 108 ₴


