Топ продаж

Сайлентблок рычага OPEL COMBO, CORSA C, TIGRA 00-перед. мист (Вир-во SKF)
1 305 ₴
- В наличии
- Код: VKDS 335007
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага OPEL COMBO, CORSA C, TIGRA 00-перед. мист (Вир-во SKF)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKDS 335007 |
| Производитель | SKF |
| Высота | 69.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 59.5 мм |
| Совместимость с моделью | Tigra, Tigra , Corsa, Combo, Meriva |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴


