Топ продаж

Сайлентблок рычага CHEVROLET CAPTIVA, OPEL ANTARA 06 перед. мист сзади (Вер-во SKF)
1 745 ₴
- В наличии
- Код: VKDS 335009
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CHEVROLET CAPTIVA, OPEL ANTARA 06 перед. мист сзади (Вер-во SKF)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKDS 335009 |
| Производитель | SKF |
| Высота | 54.5 мм |
| Диаметр внутренний | 19.4 мм |
| Диаметр внешний | 78.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Captiva, Antara |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Гидравлическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 745 ₴


