Топ продаж

Втулка стабилизатора RENAULT KANGOO 08- перед. мист (Вир-во SKF)
298 ₴
- В наличии
- Код: VKDS 356037
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора RENAULT KANGOO 08- перед. мист (Вир-во SKF)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKDS 356037 |
| Производитель | SKF |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Длина | 45.5 мм |
| Внешний диаметр | 31.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴


