Топ продаж

Сайлентблок рычага AUDI A1, A3, SEAT Mii, SKODA CITIGO, VW LOAD UP, POLO 96- перед. мист (Вр-во TRW)
342 ₴
- В наличии
- Код: JBU129
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI A1, A3, SEAT Mii, SKODA CITIGO, VW LOAD UP, POLO 96- перед. мист (Вр-во TRW)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | JBU129 |
| Производитель | TRW |
| Длина | 41 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Octavia, New Beetle, Mii, A1, Load Up, Golf, A3, Polo, Bora, Toledo, Ibiza, Roomster, Rapid, Leon, Fabia, TT, UP! |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴


