Топ продаж

Фильтр топливный FORD FOCUS II, C-MAX 1.6 TDCI 03- (OE) (вир-во UFI)
3 259 ₴
- В наличии
- Код: 55.170.00
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный FORD FOCUS II, C-MAX 1.6 TDCI 03- (OE) (вир-во UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55.170.00 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 108 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Совместимость с моделью | S40, V70, V50, S80, 3, C-Max, Fiesta, C30, #3, Focus |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo, Mazda |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 3 259 ₴


