Топ продаж

Фильтр воздушный VW GOLF WA9520/AP157/6 (вир-во WIX-FILTERS)
729 ₴
- В наличии
- Код: WA9520
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный VW GOLF WA9520/AP157/6 (вир-во WIX-FILTERS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9520 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 355 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴


