Топ продаж

Фильтр топливный VW CRAFTER 2.0 TDI 11- (вир-во WIX-FILTERS)
1 346 ₴
- В наличии
- Код: WF8466
+380 (63) 355-20-02
Viber WhatsApp Telegram Дзвінки- +380 (66) 355-20-02Дзвінки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный VW CRAFTER 2.0 TDI 11- (вир-во WIX-FILTERS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8466 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 214 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 346 ₴


