Втулка стабизатора MB SPRINTER 601, 602, 611, VW LT (82-06, 06-) зад. мист (Вир-во FEBI)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 07200 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | T1/TN, Sprinter |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



