Сайлентблок рычага FORD задн. ось (Вер-во Lemferder)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35539 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | Galaxy, XC70, S60, S80, XC60, S-Max, V70, Mondeo |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴



