Отзывы о компании Magaz202 Мото-Вело-Бензо Запчасти
- Олександр О.
Отличный магазин!
Приятное общение!
Качественный товар! - Ігор С.
- Елена Б.
- Игорь М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олександр С.
- Сергій Є.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Пришёл карбюратор не Jetar, а какой-то KNG. Но в целом все работает хорошо. Заказывать можно.
- Максим Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ремень пришел хорошо упакован, пришел быстро и качественно. Обслуживание очень хорошое и терпеливое. в целом все хорошо.
- олег к.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Вячеслав К.
Второй раз оформила заказ. Мне сразу ответили и после оплаты отправили в тот же день. Магазин могу рекомендовать
- Ігор Степанович Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Гарно дякую!Все відмінно

