Відгуки про компанію Magaz202 Мото-Вело-Бензо Запчастини
- Игорь С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
заказал запчасти с адресной доставкой по Харькову. Курьер привез запчасти в тот же день. Актуальное наличие запчастей и самая низкая цена на проме. Консультант связался со мной минут через 30. магазин можно рекомендовать.
- Андрей Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Быстро связались, уточнили детали. Товар отправили в день заказа. Магазин рекомендую .
- Юрий Е.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Сергій Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
сделка прошла успешно
- Сергій
покупал вставку в фару,поработала 19 дней и благополучно сгорела,наверное очень хорошего качества
- Сергій
- Роман Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Так получилось что не удалось воспользоваться услугами компании - но положительного отзыва она заслуживает .
- Петр А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё отлично! Товар хорошего качества, отправлено в день заказа.
- Игорь А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Хороший магазин. Советую
- Виталий И.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывал ремень на скутер, после оформления менеджер вышел на связь в течении 2х часов, попросили паузу для уточнения наличия на складе. На следующий день подтвердили наличие и выслали реквизиты для оплаты. Оплачивал переводом на карту, отправили быстро, получил вовремя. Сервис и качество товара на высоте, могу смело рекомендовать магазин.
- Виталий
Увы, маркировка заказанного ремня вариатора не соответствует действительности. Powerlink 840*20 имеет длину 835 и ширину 19,2 мм.
- Виталий
- Покупець
Все отлично рекомендую
- Покупатель
Всем привет ребята! На рынке не первый год, и повидал разных поставщиков и продавцов! Но здесь, удивлению не было предела! Ждал звонка в оговоренное время получения заказа, не позвонили, набрал сам! Ребята извинились за свои траблы с разгрузкой и в виде компенсации, сказали, что сделают адресную доставку! Я всякое слышал, и обычно слово никто не держал! Думал и тут не без исключений...! Но, к своему удивлению, парень привез точно как и обещал! Спасибо ребята за качество, сроки, цены и порядочность! Так держать! С уважением Алексей!

